+
  • Оценок: 47 голосов
  • Рейтинг: 3.66 баллов
  • В закладках: 68 раз(а)
Волшебница Меруру / Mahou Shoujo Meruru

Волшебница Меруру / Mahou Shoujo Meruru

 
Хентай "Magical Girl Meruru" снят на студии "BEAM Entertainment" под руководством Minekazu Hirade в 1997 году. Повествование ведется от девятнадцатилетней волшебницы Меруру с невероятно необычной особенностью даже для талантливого мага. Она способна высвобождать огромной количество резрушительной силы во время оргазма. Меруру не редко пользуется этой техникой, конечно в благих целях...

Ниже представлен подробный комментарий с сайта world art:

«Волшебница М» - хентай в классическом фэнтезийном антураже. Огры, гоблины, гномы, разные магические школы, монахи, воины - всё это здесь присутствует. Основная особенность здешнего мира - повышенный интерес монстров к женщинам.
Описание сюжета:
Меруру Шекли - юная волшебница. Закончив обучение у своего учителя, она отправляется в путешествие. Меруру хочет применить на практике полученные в Магическом Ордене знания. Её магия очень сильна, но не очень стабильна. И это доставляет множество проблем новоиспечённой волшебнице. Однако, она не унывает и продолжает путь.
Во время своего путешествия Меруру приобретает новых друзей, сражается с многочисленными врагами, и начинает понимать истинную природу волшебства. Скоро мир узнает имя новой Великой Волшебницы.
К технической реализации аниме претензий нет. Рисовка и звук на нормальном для хентая уровне. Удивляет, лишь год выхода. Такой стиль рисовки более характерен для конца 80-х, начала 90-х. Цензуры в этом аниме нет.
Тех, кто только собирается посмотреть этот сериал, хочу предупредить. Все хентайные сцены - это изнасилования женщин монстрами. Некоторые, сочтут подобные сцены крайне неприятными. Впрочем, никаких моральных травм и переживаний у жертв замечено не было. Даже напротив, кое-кто значительно продвинулся по пути самосовершенствования...
Пожалуй, излишне подробно демонстрируются результаты деятельности людоеда: полуобглоданые тела, кишки, мозги и т.д. (показаны лишь останки мужчин, так что всё в норме).
И, большое спасибо, создателям этого аниме, за отсутствие драконов...
 
Видео восстановлено


18+
Год: 1997
Релиз: c 21.01.1997 по 25.04.1998
Источник: оригинал
Жанры: Fantasy, Adventure, Magic, Monsters, Bestiality, Rape
Качество:
480p

Перевод:
субтитры
Английское название: Mahou Shoujo Meruru [1997] Magic Woman M
Продолжительность: 2эп. 25мин.
Оригинальное название: 魔法少女メルル

Режиссёр: Minekazu Hirade
Студия: BEAM Entertainment

Волшебница Меруру / Mahou Shoujo MeruruВолшебница Меруру / Mahou Shoujo MeruruВолшебница Меруру / Mahou Shoujo Meruru
Смотреть онлайн Волшебница Меруру / Mahou Shoujo Meruru в хорошем качестве


  • Список плееров
Нет видео?
Пример сезона
Пример серии
Оставить комментарий
17-09-2019, 20:10
Имя:* E-Mail:
b
i
u
s
|
left
center
right
|
emo
color
|
hide
quote
translit
    PIN: ----
    #1 написал: Prototrooper

    Аффтарица сабов и опейсания с world art-а - фемипистка, которая помимо половой дискриминации во все щели " (показаны лишь останки мужчин, так что всё в норме)" ещё и явно слишком много слышала про запятые. Причём явно только то, что они есть.
    Лучше бы она выпила йаду, и не употребляла их больше никогда и нигде!
    Воистину, феманутые вумИны деградируют космическими темпами.
    По году / Year
    Студия / Brand
    Режиссёры / Directors
    Перевод / Translation
    Качество / Quality
    Комментарии / Comments