+
  • Оценок: 38 голосов
  • Рейтинг: 4.03 баллов
  • В закладках: 60 раз(а)
Golden Boy / Золотой парень

Golden Boy / Золотой парень

Золотой парень - это этти аниме сериал выпущенный c 27.10.1995 по 28.06.1996 на студии Production I.G и Studio A.P.P.P. по манге "Golden Boy" за авторством Эгава Тацуя. 

 
OVA-сериал про невероятно умного парня, память которого поистине безгранична, а добродетель не поддается описанию. Он ведёт дневник, ездит по Японии и учится всему, что видит, а после, используя полученные знания, помогает людям.


Завязка этого аниме столь многообещающе-увлекательна, что волей-неволей начинаешь ждать от авторов и их дальнейшего повествования самого настоящего откровения, но взамен, как водится, получаешь фигу. К несчастью, весь зачин этой истории пошел насмарку уже в начале первого эпизода, когда Кэнтаро впервые увидел бултыхающуюся грудь огромного размера, один вид которой монументально заявил, что перед тобой еще один недоразвитый сёнэн-сериальчик, нахально маскирующий всю свою банальную суть мудрой и изумительной идеей добродетельности, справедливости и ума. На самом же деле, как показали дальнейшие эпизоды, ни того, ни другого, ни третьего в «Золотом парне» нет. Пару раз авторы попользовались умом и добродетельностью героя (эпизод про старичков, например), но, по сути, их задачей от начала и до самого конца являлся показ не очень умной истории о толпах девочек и одном мальчике, целующимся с унитазом.


Если бы «Золотой парень» не претендовал на лавры умного и поучительного сериала, то ему вполне можно было бы поставить четверку за замечательно колышущуюся грудь и поместить в группу рядом с «Жарким летом» под грифом «смотреть, если нет хентая», а так всего лишь тройка — за отсутствие выразительности, шаблонности всех шести эпизодов, а также за откровенно вторичный, неинтересный сюжет. Чуть позже Фудзисава Тору придумает своего «Онидзуку» — героя в чем-то схожего с Оэ Кэнтаро, но та история будет умной, поучительной, интересной, без постоянной демонстрации бюста — это будет настоящее аниме. А «Золотой парень» так и останется шестисерийной пустышкой с большими амбициями.
 
Видео восстановлено


18+
Год: 1995
Релиз: c 27.10.1995 по 28.06.1996
Источник: манга
Жанры: Comedy, Ecchi, Romance
Качество:
720p

Перевод:
субтитры, озвучка
Английское название: Golden Boy
Продолжительность: 6эп. 25мин.
Оригинальное название: ゴールデンボーイ

Режиссёр: Hiroyuki Kitakubo
Студия: Production I.G

Golden Boy / Золотой пареньGolden Boy / Золотой пареньGolden Boy / Золотой парень
Смотреть онлайн Golden Boy / Золотой парень в хорошем качестве


  • Список плееров
Нет видео?
Пример сезона
Пример серии
Оставить комментарий
27-05-2022, 19:19
Имя:* E-Mail:
b
i
u
s
|
left
center
right
|
emo
color
|
hide
quote
translit
    PIN: ----
    #5 написал: Dreamkiller

    Описание, как крик души :)
    #4 написал: Sillvan

    Ахаха, привет из прошлого) Его по телику показывали, вместе с Гангрейвом, и Чобитами)
    #3 написал: DJNIFRIT

    Это то что называется классика жанра, зачёт)))
    #2 написал: sacrat

    Классика помню еще на МТВ по ночам показывали.
    #1 написал: triedge

    this is not hentai
    По году / Year
    Студия / Brand
    Режиссёры / Directors
    Перевод / Translation
    Качество / Quality
    Комментарии / Comments