+
  • Оценок: 13 голосов
  • Рейтинг: 3.08 баллов
Хентай новинки за Июль 2018 года / Upcoming H-animes for July 2018

Хентай новинки за Июль 2018 года / Upcoming H-animes for July 2018

25歳の女子●生 完全版
25-sai no Joshikousei Kanzenban

 

Release Date: 2018/07/04
Company / label: CF Anime
 
Мини аниме сериал (который будет -предположительно- без цензуры*) повествует о Хане Натори - девушке, которая вынуждена посещать школу вместо своего двоюродного брата, хотя ей уже исполнилось двадцать пять лет. В первый же день учёбы она сталкивается со своим бывшим одноклассником Окито Каниэ, который теперь стал преподавателем и ведёт уроки истории. Обман Ханы был раскрыт и теперь ей придётся договариваться с Каниэ-куном.


OVA むっつりドスケベ露義母姉妹の本質見抜いてセックス三昧#2
Muttsuri Do Sukebe Tsuyu Gibo Shimai no Honshitsu Minuite Sex Sanmai ep. 2

Release Date: 2018/07/06
Company / label: Bunnywalker
 
Хентай основан на манге "Indulging In Sex With A Quietly Kinky Russian Mother In Law And Your Stepsisters" за авторством TORYA!.

Отец главного героя женился на молодой сексуальной русской женщине с превосходной сочной грудью. У неё, как оказалось, есть две взрослых дочери, которые обладают не менее привлекательным телосложением. Отец уехал в командировку, оставив нашего героя наедине с тремя русскими красотками, и теперь все его самые сокровенные сексуальные мечты будут исполнены. Сначала девушки сопротивлялись, но это длилось не долго и их тоже охватила нарастающая похоть. Она занимались сексом везде - в ванне, туалете, спальне, на веранде и даже на улице!


放課後の優等生 2[笹森トモエ]
Houkago no Yuutousei ep. 2

Release Date: 2018/07/20
Company / label: Queen Bee
 
Анонсирована адаптация манги "Houkago no Yuutousei" популярного автора Sasamori Tomoe. Танкобон состоит из деваяти частей и пока точно неизвестно какая именно часть будет экранизирована. Это будет первая хентай аниме адаптация для этого, пожалуй, довольно известного автора.

"Её звали Изуми Юрако. Она была переведенной студенткой. Я запал на неё с первого взгляда... Вскоре я стал для Изуми простой секс игрушкой. Мы занимались сексом везде где это было возможно и вскоре это стало чем-то обыденным. Её запросы росли изо дня в день, ведь просто секс ей наскучил..." 


dokidokiりとる大家さん お家賃2突き目 着ている服が溶け出した! 『ボディーペイント』もコスプレなんですの巻
Dokidoki Little Ooyasan ep. 2

Release Date: 2018/07/27
Company / label: Collaboration Works Petit
 
Хентай основан на одноименной вебманге и 3DCG хентай игре от студии 14rabbits. Хентай повествует о девушке, которая владеет небольшим отелем и живёт совершенно одна. Она принимает оплату за аренду сексом и считает это вполне хорошей оплатой, когда одиночество съедает изнутри.


俺が姪(かのじょ)を○す理由(わけ) 四日目 彼が彼女たちを手に入れた日
Ore ga Kanojo o su Wake ep. 4

Release Date: 2018/07/27
Company / label: Suzukimirano Petit
 
Хентай снят по манге "Ore ga Kanojo o Okasu Wake" от популярного автора Yakisaba Teishoku, которая была выпущена в 2016 году.
Хентай повествует о нелегкой сексуальной жизни милой девушки Риннатцу.
Рин-тян дочь брата и подруга главного героя. Она является прообразом ныне умершей матери. Он готов сделать для Рин всё. Когда она сбегает из дома поссорившись с родителями, наш бравый герой предоставляет ей кров и пищу. Девушка словно соблазняя своего дядю одевает различные раскованные наряды или даже ходит по дому голой. Конечно вскоре наш герой не выдерживает и использует афродизиак для того чтобы склонить свою племянницу Рин-тян к сексу. 


催眠☆学園「~忖度する処女穴女教師の保身~」
Saimin Gakuen ep. 3

Release Date: 2018/07/27
Company / label: Poro Petit
 
Хентай снят по оригинальной новелле за авторством Yamaguchi Akira. Дизайном персонажей занималась Kinohara Hikaru, а сам хентай будет снят студией Poro. Точной информации о сюжете пока нет, но если судить по названию, то будет очередной хентай на тему гипноза различных сексуальных анимешных девиц со стороны какого-то мерзкого типа с указкой или любым другим волшебным гаджетом. Хентай должен выйти в конце марта 2018 года и запланировано 2 эпизода. Более точная информация и описание после выхода данного произведения. Как всегда, вы можете смотреть онлайн новинки хентая в день выхода только на нашем сайте! 


妹ぱらだいす!3 The Animation 下巻
Imouto Paradise 3 ep. 2

Release Date: 2018/07/27
Company / label: Showten
 
Сиквел или альтернативная история прошлых частей "Райских сестричек" снятой по одноименной визуальной новелле от студии MoonStone. Хентай запланирован на начало апреля 2018 года.

Родители Юичи уехали в долгую командировку и оставили его на время летних каникул в компании пяти милых и сексуальных сестёр. Каждая из них влюблена в него и каждая из них жаждет с ним секса. Сможет ли Юичи выбрать себе возлюбленную среди сестричек или же просто трахнет всех? Вы узнаете, посмотрев данных аниме хентай сериал.
 


新妻こよみ THE ANIMATION
Niizuma Koyomi The Animation

Release Date: 2018/07/27
Company / label: Pink Pineapple
 
Соуширо окончил университет искусства, но всё ещё не нашёл своего призвания ни в одном деле. Однако вскоре после разговора со своим преподавателем он обратил внимание на изящную вазу, которая полностью покорила его разум. Соуширо узнал имя автора этой вазы и решил во, чтобы то ни стало стать таким же мастером. Он отправляется в маленькую префектуру близ Токио расположенную в сельской местности, где по легенде и живёт тот самый загадочный автор вазы. Этот переезд станет для Соуширо судьбоносным - он встретит свою будущую жену и множество прекрасных любовниц... 


Оставить комментарий
1-06-2018, 22:57
Имя:* E-Mail:
b
i
u
s
|
left
center
right
|
emo
color
|
hide
quote
translit
    PIN: ----
    По году / Year
    Студия / Brand
    Режиссёры / Directors
    Перевод / Translation
    Качество / Quality
    Комментарии / Comments
    • Rokko_KenGuRu 27.03.2024
      Sefure no Senpai The Animation ... (1)
      Rokko_KenGuRu-фото
      Анонсы на 2026 год - это мы любим
    • 古酱777 26.03.2024
      [MMD] PSMJ aka Posuiji Compila ... (1)
      古酱777-фото
      离谱
    • Mr. Man 25.03.2024
      [HMV] RawSourceHMV Compilation ... (2)
      Mr. Man-фото
      Цитата: sanya1a2
      Или люди совсем отупели, что дрочат на такое, или же это просто полное говно и я не понимаю как оно сюда попало.

      Абсолютно согласен и полностью поддерживаю ваше мнение.
    • sanya1a2 24.03.2024
      [HMV] RawSourceHMV Compilation ... (2)
      sanya1a2-фото
      Или люди совсем отупели, что дрочат на такое, или же это просто полное говно и я не понимаю как оно сюда попало.
    • iamtofik_x24 24.03.2024
      Doukyo Suru Neneki / Слизь, чт ... (9)
      iamtofik_x24-фото
      На самом деле очень глубокий смысл, порой смотришь на человека и не понимаешь настоящий он или нет и когда он несёт дичь и ты его спрашиваешь "почему ты говоришь это, это или то, мы говорили о другом" или подчёркиваешь то что что человек не делал этого или не говорил того, а он в недоумении начинает моргать глазами... жутко на самом деле и жизненно.
    • ❤ERO⚤Sponsor❤ 24.03.2024
      69: Itsuwari no Hohoe (2)
      ❤ERO⚤Sponsor❤ -фото
      Цитата: sacrat
      так и не вышел

      почему не вышел, здесь же есть серия.
    • sacrat 24.03.2024
      69: Itsuwari no Hohoe (2)
      sacrat-фото
      так и не вышел
    • lowka11 24.03.2024
      Modaete yo, Adam-kun / Мучайся ... (11)
      lowka11-фото
      что-то не вижу а можно будет скачать?
    • Mr. Man 21.03.2024
      Estrella Girl (2)
      Mr. Man-фото
      Я ещё такого пердёж-контента не видел. Редкостная блевотина. Как теперь это развидеть? Чем думал тот кто это добавил? Лично я думал что здесь будет ебля футанарек, а точнее я предпочитаю чтобы фута ебала не футу.
    • dingdong25 21.03.2024
      Tomodachi no Onee-chan wa Miin ... (1)
      dingdong25-фото
      excellent video