+
  • Оценок: 25 голосов
  • Рейтинг: 3.76 баллов
Хентай новинки за Март 2020 года / Upcoming H-animes for March 2020

Хентай новинки за Март 2020 года / Upcoming H-animes for March 2020

OVA妖魔娼館へようこそ! #2
Youma Shoukan e Youkoso ep. 2

Release Date: 2020/03/06
Company / label: Bunnywalker
 
Студия T-Rex анонсировала аниме адаптацию манги "Youma Shoukan e Youkoso" за авторством GENSHI. Хентай выпущен в феврале 2020 года и повествует о сексуальных похождениях демонических сестёр близняшек Мари и Юри.


OVA色情教団 #1
Shikijou Kyoudan ep. 1

Release Date: 2020/03/06
Company / label: Bunnywalker
 
Главный герой хентая мужчина средних лет, который из-за своей высокомерной натуры потерял работу и дом. Ведя бродячий образ жизни он стал озлобленным и агрессивно настроенным к обществу. Однажды он встречает загадочную красотку Шиму Ицки, которая приглашает его стать основателем секс-культа "Hishin No Kai" и вдобавок к этому она предлагает ему огромную сумму денег, дом, и машину. Конечно же наш герой просто не мог отказать знойной красотке и теперь он стал "властелином" безумного секс культа с невообразимо развратными ритуалами...


ヴィーナスブラッド-ブレイヴ- 第4話 堕ちた騎士の魂は触手の拘束で清められる
Venus Blood Brave ep. 4

Release Date: 2020/03/06
Company / label: Mary Jane
 
Студия Mary Jane анонсировала экранизацию эроге рпг "VenusBlood -BRAVE-" от студии Dual Tail. Хентай разворачивается в фэнтези мире меча и магии "Гиранте". Мир находится под защитой богини Юране. Так продолжалось много столетий, но что-то изменилось и на землю пришли катастрофы и хаос. Возродился демон Лагар и с ним пришла кровавая луна Имир. Защита богини Гиранте была снята и правление перешло в руки демона. 


お兄ちゃん朝までずってギュッとして! 第1話
Onii-chan, Asa Made Zutto Gyu te Shite! ep. 1

Release Date: 2020/03/06
Company / label: Mary Jane
 
Главный герой с самого раннего детства страдал от тяжёлой астмы и его четыре младших сестрички - Сора, Акане, Кохаку и Суми по очереди каждый день спали с ним, чтобы следить за его состоянием. Шли годы и наши герои стали совсем взрослыми, но ежедневный ритуал так и остался. Каждый день одна из сестёр оставалась с ним на ночь. Родители были сильно обеспокоены состоянием сына и решили применить современный метод лечения всех болезней - "обнимашки". Теперь каждая из сестёр не только просто спит рядом с братиком, но и обнимает его во сне и даже иногда трахается с ним, чтобы как можно сильнее увеличить лечебный эффект...


○○交配 第三話 傲慢な彼女は竜の長
Enjo Kouhai ep. 3

Release Date: 2020/03/27
Company / label: Majin Petit
 
Действие хентая разворачивается в неком фэнтезийном мире, где в мире с людьми сосуществуют и множество других рас. Внезапно нахлынувший застой и впоследствии демографическая катастрофа привели к ужасающему результату - рождаемость упала до нуля. В кратчайшие сроки был принят закон о размножении обязывающий особей женского пола расы людей, полулюдей, монстров и эльфов заниматься сексом пока они не забеременеют...


完璧お嬢様の私が土下座でマゾ堕ちするちょろインなワケないですわ! ご奉仕執事・セレスティン~恥じらい鞭打つ放置プレイ~
Kanpeki Ojou-sama no Watakushi ga Dogeza de Mazo Ochisuru Choroin na Wakenai Desu wa! ep. 3

Release Date: 2020/03/27
Company / label: Poro Petit
 
Главная героиня хентая девушка по имени Широгане Ирина наполовину русская наполовину японка. У неё не спокойный характер и она любит всё экстремальное и неординарное в том числе и экзотический секс. Ирина обладает невероятно сексуальным телом - белая нежная кожа, округлые упругие сиськи и огромная увесистая попа. Конечно у неё много кавалеров, но повезло только одному - Садо Юдзи стал её избранником.


淫毛 第1巻 + 淫毛 第2巻
Inmou ep. 1 + ep. 2 [2 DVDs]

 

Release Date: 2020/03/27
Company / label: Pink Pineapple
 
Студия PinkPineapple анонсировала хентай аниме адаптацию манги "INMOU", которая является дебютной работой популярной художницы на пиксив "Tanishi". Хентай будет выпущен 27 марта 2020 года, планируется по меньшей мере около двух полноценных ОВА эпизодов. Автор манги просто обожает фетиш "неприличной растительности", и в полной мере воплотила свои сексуальные фантазии в данной хентае. Описание будет добавлено после выхода всех серий.


自宅警備員2 第一話 巨乳エリート従兄妹・玲奈 ~奪われる純潔~
Jitaku Keibiin 2 ep.1

Release Date: 2020/03/27
Company / label: Suzukimirano Petit
 
Режиссёр "Yokoyama Hiromi" и студия Suzuki Mirano анонсировали вторую часть "Jitaku Keibiin", которая основана на одноименной визуальной новелле от студии "Beel ze bub". Хентай будет выпущен в марте 2020 года. "Охрана дома" никогда не заканчивается! Новый главный герой строит интриги, шантажирует и подглядывает за тремя сексуальными девушками - Ай-тян, горничная Шиёри и милашка Кошу. 


Little Monica [uncensored]
Little Monica Monogatari

Release Date: 2020/03/03
Company / label: Critical Mass
Type: Blu-ray

Оставить комментарий
31-01-2020, 00:46
#2 написал: STOSSGEBET

3 часть отбитой мазохистки-извращенки вот это тема


--------------------
#1 написал: AstralTrinity

о слава яйцам, энджо коухай будет с драоконом, самая секси, имхо
Имя:* E-Mail:
b
i
u
s
|
left
center
right
|
emo
color
|
hide
quote
translit
    PIN: ----
    По году / Year
    Студия / Brand
    Режиссёры / Directors
    Перевод / Translation
    Качество / Quality
    Комментарии / Comments