+
  • Оценок: 19 голосов
  • Рейтинг: 3.47 баллов
Героем я, увы, не стал, зато работу подыскал! фансервис компиляция / Yuushibu fanservice compilation

Героем я, увы, не стал, зато работу подыскал! фансервис компиляция / Yuushibu fanservice compilation

Аниме сериал "Героем я, увы, не стал, зато работу подыскал! / Yuusha ni Narenakatta Ore wa Shibushibu Shuushoku o Ketsui Shimashita" выпущен c 05.10.2013 по 21.12.2013 на студии asread и снят популярным режиссёром Ёсимото Киндзи. В данной компиляции содержаться самые пикантные, эротичные и "интересные" моменты сериала и ОВА эпизода.
 
 
В одном далеком-далеком мире, где роль науки играет магия, жил да был Князь Тьмы. Соответственно, люди в стране по соседству содержали целую Школу Героев, выпускники которой отправлялись на Север биться с демоническими силами. Рауль Чейзер был одним из лучших в своем классе, но тут случилось страшное – заклятого врага убили, и его империя рухнула. Школу закрыли за ненадобностью, а учеников распустили искать мирные профессии. Как следует помыкавшись, Рауль нашел работу в магазине сети «Леон», что торгует магической бытовой техникой. И вот однажды туда пришла наниматься Фино Бладстоун, дочка того самого Князя!


А что такого? В королевстве людей царит политкорректность, и выходцев из страны демонов там хватает. Так что Фино приняли продавщицей, а Рауля назначили ее наставником. Теперь бедному парню придется учить симпатичную демоницу не только общению с клиентами, но и правильному применению швабры и… нижнего белья! А еще Фино хорошо готовит (только на процесс лучше не смотреть), быстро учится и болеет душой за родную фирму. Если направить такую энергию в мирных целях, ее точно хватит и на рост продаж, и на козни конкурентам, и на объяснение многочисленным подругам Рауля, что место уже занято!
 



Источник: Оригинал
Английское название: Yuushibu [fanservice compilation]
Продолжительность: 1эп. 45мин.
Оригинальное название: Yuusha ni Narenakatta Ore wa Shibushibu Shuushoku o Ketsui Shimashita

Героем я, увы, не стал, зато работу подыскал! фансервис компиляция / Yuushibu fanservice compilationГероем я, увы, не стал, зато работу подыскал! фансервис компиляция / Yuushibu fanservice compilationГероем я, увы, не стал, зато работу подыскал! фансервис компиляция / Yuushibu fanservice compilation
Смотреть онлайн Героем я, увы, не стал, зато работу подыскал! фансервис компиляция / Yuushibu fanservice compilation в хорошем качестве

  • Основной
Жалоба
Пример сезона
Пример серии
Оставить комментарий
26-01-2018, 00:00
Имя:* E-Mail:
b
i
u
s
|
left
center
right
|
emo
color
|
hide
quote
translit
    PIN: ----
    По году / Year
    Студия / Brand
    Режиссёры / Directors
    Перевод / Translation
    Качество / Quality
    Комментарии / Comments