+
  • Оценок: 25 голосов
  • Рейтинг: 3.92 баллов
Хентай новинки за Апрель 2018 года / Upcoming H-animes for April 2018

Хентай новинки за Апрель 2018 года / Upcoming H-animes for April 2018

 

 
Дата выхода: 2 апреля 2018 года

 
Хентай снят по мотивам дзёсей манги Izumi Shou.

Недалёкое будущее, 20ХХ год. Главная героиня Хина Саотоме работала обычной офисной служащей, пока её ошибочно не посадили в тюрьму. Конечно, она абсолютно невиновна, но доказать это в суде ей не удалось. Теперь она проходит "перевоспитание" в колонии строгого режима под надзором караульного извращенца и садиста Аки Миоджина. Её тело и сердце полностью во власти «бессердечного, но сладкого господства» этого ненасытного парня и она ничего не может с этим поделать.

 
 
 
Дата выхода: 6 апреля 2018 года 
 
Студия Lune и T-Rex анонсировали сиквел к "Jutaijima / Остров оплодотворения ~Почему я должна вынашивать твоего ребёнка?~", который был выпушен в 2014 году по одноименной визуальной новелле. 

Множество сексуальных девушек и всего лишь один непривлекательный парень Кимо оказались на необитаемом острове, который был изолирован от внешнего мира. Здесь девушки заражаются необычным загадочным вирусом, который вызывает "сексуальную лихорадку". Если девушка не получит порцию спермы в организм - она умрёт. Так наш герой становится невероятно популярным у девушек, ведь на кону их жизни...
 

 
 
 
Дата выхода: 20 апреля 2018 года

 

Адаптация визуальной новеллы "Ryuudouji Shimon no Inbou" от студии Mink, которая была выпущена в 2016 году. Производством видео займется студия Gold Bear.
 
го зовут Рюдоджи Шимон. Он работает в частной женской академии и обучает элитных секс-рабынь для достопочтенных и богатых господ. В Академии всем управляет Саяка - бывшая ученица и талантливая секс-рабыня Шимона. Она принимает заказы и отдаёт их нашему развратному учителю. В качестве оплаты Рюдоджи берет доступ к телу Саяки, но она всегда находит ту или иную причину, чтобы ограничить его возможности. Ведь она знает по своему личному опыту, что Шимон может лишить рассудка любую девушку. Каждый клиент развратнее другого, поэтому нашему учителю становится всё сложнее обучать новых секс-рабынь. Девушки становятся непокорные и их тяжелее сломить...

 
 
 
Дата выхода: 27 апреля 2018 года

Адаптация хентай игры "Free Friends 2" от студии Noesis. Студия Poro анонсировала выход хентай ОВА на февраль 2018 года. 

Шинозаки Сумире оказывается в очень трудном положение, без денег и людей способных ей помочь, после того, как её мать внезапно исчезает. В отчаяние она решает обратиться на форум "Free Frinds" чтобы заработать немного денег. Так она встречается Кайто-куна и вскоре понимает что он не просто новый знакомый.

Кайто работает учителем в академии Минатохаси Хигаси и единственным его минусом он считает - неспособность формирования содержательных интимных отношений (Короче, не клеятся у него отношения с девушками и все его бросают).... Вообщем он всё делает проще и удовлетворяется свои потребности за счет покупной любви. Поэтому он довольно частый посетитель форума "Free Friends". Благодаря которому он может встречаться, знакомиться с различными девушками, заниматься сексом и в конце просто оплачивать им за проведенное время.

Встретив Сумире он понимает, что она не просто ещё одна девушка на одну ночь. Фиалки которые любит наша героиня напомнили Кайто о его родной сестре с которой он был разлучен в детстве, когда развелись родители. У них так похоже прошлое и они будто знают друг друга очень давно...

 
 
 
 Дата выхода: 27 апреля 2018 года

Сиквел или альтернативная история прошлых частей "Райских сестричек" снятой по одноименной визуальной новелле от студии MoonStone. Хентай запланирован на начало апреля 2018 года.

Родители Юичи уехали в долгую командировку и оставили его на время летних каникул в компании пяти милых и сексуальных сестёр. Каждая из них влюблена в него и каждая из них жаждет с ним секса. Сможет ли Юичи выбрать себе возлюбленную среди сестричек или же просто трахнет всех? Вы узнаете, посмотрев данных аниме хентай сериал.

 
 
Дата выхода: 27 апреля 2018 года
 
Студия Poro Petit анонсировала новую работу по вселенной визуальных новелл про "развратного учителя". Выход запланирован на апрель 2018 года. 

 
 
 
Дата выхода: 27 апреля 2018 года

Хентай снят по манге "Ore ga Kanojo o Okasu Wake" Yakisaba Teishoku которая была выпущена в 2016 году.
Хентай повествует о нелегкой сексуальной жизни милой девушки Риннатцу.
Рин-тян дочь брата и подруга главного героя. Она является прообразом ныне умершей матери. Он готов сделать для Рин всё. Когда она сбегает из дома поссорившись с родителями, наш бравый герой предоставляет ей кров и пищу. Девушка словно соблазняя своего дядю одевает различные раскованные наряды или даже ходит по дому голой. Конечно вскоре наш герой не выдерживает и использует афродизиак для того чтобы склонить свою племянницу Рин-тян к сексу. 

 
 
 
Дата выхода: 27 апреля 2018 года


Хентай основан на одноимённой визуальной новелле от студии Ammolite выпушенной 25 августа 2017 года. 

"Я услышал странный звук..."
На кровати в моей комнате лежала голая развратная девушка со связанными сзади руками и кляпом во рту. 
"Почему? Как это случилось?...
-Это же одна из моих студенток в колледже котором я преподаю. Как такое могло произойти?"

Персонажи:
Йошинори Койке (Койке Саки) - Девушка с прекрасной сочной грудью и прелестной попкой. Является главой студенческого кружка по плаванию. Она влюблена в нашего героя уже очень давно.
Такеши Хамаока - Главный герой и председатель (куратор) студенческого кружка по плаванию. Он не большого роста и немного полный. Больше всего его возбуждает садо-мазо и различные связывания девушек. 


Оставить комментарий
4-03-2018, 12:24
Имя:* E-Mail:
b
i
u
s
|
left
center
right
|
emo
color
|
hide
quote
translit
    PIN: ----
    По году / Year
    Студия / Brand
    Режиссёры / Directors
    Перевод / Translation
    Качество / Quality
    Комментарии / Comments
    • PowerDrome 16.04.2024
      [Pixiv] EcchiOni Collection 2 (1)
      PowerDrome-фото
      Добавьте тэг "анал" пожалуйста.
    • Sfact 15.04.2024
      Real Eroge Situation! 2 The Mo ... (3)
      Sfact-фото
      Цитата: Tasko
      Где-то видел её но где хз

      Я конкретно о Motion anime WorldPG
      Real Eroge situation 2
      Тут даже в самом начале говорится
      Часть 2
    • Sfact 14.04.2024
      Real Eroge Situation! 2 The Mo ... (3)
      Sfact-фото
      А первая часть сего где?
    • Alex_046 11.04.2024
      Modaete yo, Adam-kun / Мучайся ... (12)
      Alex_046-фото
      Цитата: lowka11
      что-то не вижу а можно будет скачать?

      Качай через браузер с помощью программы Internet Download Manager,
      проверил, работает
    • ❤ERO⚤Sponsor❤ 11.04.2024
      [Nyl2] Worshipping Selune + bo ... (3)
      ❤ERO⚤Sponsor❤ -фото
      Цитата: StormSpirit21
      Nyl2

      Это типа твой игровой персонаж в Балдурс Гейт
    • Nokori 11.04.2024
      [Nyl2] Worshipping Selune + bo ... (3)
      Nokori-фото
      Цитата: StormSpirit21
      как имя девушки на 5:52 или инфа какая то?

      Ориг перс скорее всего
    • Raksus 10.04.2024
      SiNiSistar / Кошмар (7)
      Raksus-фото
      Цитата: Hetza
      panda57 пиздец

      Самый короткий, но полностью совпадающий с моими мыслями и описывающий всё то что происходит в хентае, коммент.
    • Almanah 10.04.2024
      Демон, который стал моей сестр ... (9)
      Almanah-фото
      Походу проект отменили, инфу везде потёрли. Думаю, надо и здесь пост удалить или приписку сделать, что кина не будет, чтобы не давать людям ложные надежды.
    • StormSpirit21 09.04.2024
      ToH2 Dungeon Traveler (5)
      StormSpirit21-фото
      привет! а где 2 часть? найдите пожалуйста, залейте суда, там есть продолжение, но не могу найти полную версию, заранее спасибо большое!)
    • StormSpirit21 09.04.2024
      [Nyl2] Worshipping Selune + bo ... (3)
      StormSpirit21-фото
      как имя девушки на 5:52 или инфа какая то?