+
  • Оценок: 81 голосов
  • Рейтинг: 3.16 баллов
Хентай новинки за Май 2018 года / Upcoming H-animes for May 2018

Хентай новинки за Май 2018 года / Upcoming H-animes for May 2018

Dokidoki Little Ooyasan (Episode 1)

May 25, 2018 [Collaboration Works petit]

 
Хентай основан на одноименной вебманге и 3DCG хентай игре от студии 14rabbits. Хентай повествует о девушке, которая владеет небольшим отелем и живёт совершенно одна. Она принимает оплату за аренду сексом и считает это вполне хорошей оплатой, когда одиночество съедает изнутри.
 
Возможно будет так же добавлена и 3д версия данного хентая.


Houkago no Yuutousei (Episode 1)

 

May 25, 2018 [Queen Bee]

Анонсирована адаптация манги "Houkago no Yuutousei" популярного автора Sasamori Tomoe. Танкобон состоит из деваяти частей и пока точно неизвестно какая именно часть будет экранизирована. Это будет первая хентай аниме адаптация для этого, пожалуй, довольно известного автора.

"Её звали Изуми Юрако. Она была переведенной студенткой. Я запал на неё с первого взгляда... Вскоре я стал для Изуми простой секс игрушкой. Мы занимались сексом везде где это было возможно и вскоре это стало чем-то обыденным. Её запросы росли изо дня в день, ведь просто секс ей наскучил..." 


Ore ga Kanojo o Okasu Wake (Episode 2)

 

May 25, 2018 [Suzuki Mirano]

Хентай снят по манге "Ore ga Kanojo o Okasu Wake" от популярного автора Yakisaba Teishoku, которая была выпущена в 2016 году.
Хентай повествует о нелегкой сексуальной жизни милой девушки Риннатцу.
Рин-тян дочь брата и подруга главного героя. Она является прообразом ныне умершей матери. Он готов сделать для Рин всё. Когда она сбегает из дома поссорившись с родителями, наш бравый герой предоставляет ей кров и пищу. Девушка словно соблазняя своего дядю одевает различные раскованные наряды или даже ходит по дому голой. Конечно вскоре наш герой не выдерживает и использует афродизиак для того чтобы склонить свою племянницу Рин-тян к сексу. 


Saimin Gakuen (2018) (Episode 2)

 

May 25, 2018 [PoRO petit]

Хентай снят по оригинальной новелле за авторством Yamaguchi Akira. Дизайном персонажей занималась Kinohara Hikaru, а сам хентай будет снят студией Poro. Точной информации о сюжете пока нет, но если судить по названию, то будет очередной хентай на тему гипноза различных сексуальных анимешных девиц со стороны какого-то мерзкого типа с указкой или любым другим волшебным гаджетом. Хентай должен выйти в конце марта 2018 года и запланировано 2 эпизода. Более точная информация и описание после выхода данного произведения. Как всегда, вы можете смотреть онлайн новинки хентая в день выхода только на нашем сайте!

Shikkoku no Shaga The Animation (Episode 2)

 

May 25, 2018

 
Студия "pinkpineapple" анонсировала свою новую работу под названием "Shikkoku no Shaga THE ANIMATION". Хентай снят популярным и талантливым режиссёром Nishikawa Takashi (Rance 01, Sei Yariman, Koikishi Purely Kiss). История развивается в эпоху Хэйан в маленькой деревне у горы "Красивых листьев". Легенда гласит, что спустя сотни лет в этот мир придёт настоящий герой. Главная героиня хентая Темноволосая Шага странствует по миру и выполняет различные задания по сопровождению. На этот раз она должна доставить парня по имени Ушикава в приграничный город Оушу. 

Оставить комментарий
6-04-2018, 17:55
Имя:* E-Mail:
b
i
u
s
|
left
center
right
|
emo
color
|
hide
quote
translit
    PIN: ----
    По году / Year
    Студия / Brand
    Режиссёры / Directors
    Перевод / Translation
    Качество / Quality
    Комментарии / Comments