+
  • Оценок: 8 голосов
  • Рейтинг: 3.13 баллов
Хентай новинки за Ноябрь 2018 года / Upcoming H-animes for November 2018

Хентай новинки за Ноябрь 2018 года / Upcoming H-animes for November 2018

OVA 巨乳J○がオジさんチ○ポとじゅぽじゅぽいやらしいセックスしてます。#1どうやって誘惑、シちゃおっかな
Kyonyuu JK ga Ojisan Chinpo to Jupo Jupo Iyarashii Sex Shitemasu. ep. 2

 

 

Release Date: 2018/11/02
Company / label: Bunnywalker
 
Студия T-Rex и Raika Ken анонсировали очередную адаптацию популярного CGI проекта. Хентай основан на одноименной CGI манге за авторством Lunatic Orgasm. 

Сайна Миямото является вице-президентом студенческого совета и помогает своим старшим во всех проблемных делах. В этот раз ей поступает довольно странное задание по сопровождению пожилого мужчины. Когуре Чисаку и Киоко Тадзава с которыми Сайна накануне познакомилась в интернете, помогают ей в сопровождении пожилого мужчины в один из любовных отелей. Сайна понимает что девушки делают это уже не первый раз и просто следует их указаниям. 
 

 


 

Elf no Oshiego to Sensei 2ep.

 

Хентай новинки за Ноябрь 2018 года / Upcoming H-animes for November 2018


 

 

Release Date: 2018/11/02
Company / label: Mary Jane
 
 
Однажды, наш мир соприкоснулся с параллельной вселенной... И тогда появились полу люди. В Японию приняли 20 молоденьких эльфийских девушек в качестве старшеклассниц. В целях изучения особенностей нашего мира. Правительство попросило меня, Кобаяши Хироки, стать ориентиром и присматривать за эльфами в качестве учителя. Все эти эльфийки - ученицы. О физическом контакте и речи быть не может. Однако, для кого-то вроде меня, у кого никогда не было близких отношений с девушкой и будучи любителя фэнтези, я всегда восхищался эльфам. И после серий совпадений у меня с "Лараноа Ореале Грейз Эльзумия" были романтические отношения. Эти отношения я держу в строгом секрете.

 


 

Ane Chijo Max Heart 2ep.

 

 

Release Date: 2018/11/30
Company / label: Poro

Хентай основан на одноименном ранобэ за авторством Tachibana Pan. Развратная история брата и сестры. Их первый секс и первые трудности в жизни. Более подробное описание после выхода первой серии.

 


 

Boku to Nurse no Kenshuu Nisshi The Animation 

 

 

Release Date: 2018/11/30
Company / label: Pinkpineapple
 
Анонсирована адаптация визуальной новеллы "Boku to Nurse no Kenshuu Nisshi" от студии Prekano. Экранизацией займётся студия "Studio 1st" и режиссёр Oota Hideta. 

Мио работает медсестрой в одной из больниц Токио. Она всегда хотела стать врачом и это её первые шаги к заветной мечте. Такуя уже много лет не видел свою подругу детства Мио и вот он, наконец, встретил её... Однако она по неосторожности поскользнулась прямо на лестнице и он спасая её, сломал себе руку. Такуя был помещён в палату терапии, где работала Мио. Она чувствовала вину перед ним из-за глупого несчастного случая. И Такуя, чтобы подбодрить девушку - сказал, что будет счастлив, если она будет ухаживать за ним в свободное от работы время. Но Мио восприняла его слова слишком серьёзно и "ответственно"...

 


 


Tinderbox 2ep.

 

Release Date: 2018/11/30
Company / label: QueenBee
 

 Студия Queen Bee анонсировала экранизацию манги Tinderbox за авторством Monorino / モノリノ. Манга состоит из нескольких отдельных несвязанных между собой историй. Экранизироваться будет арка "Scorched Girl Part 1 / Part 2". Главной героиней будет девушка по имени Kurisaka Rina, которая согласилась стать обнажённой моделью. 


 

Tiny Evil 2ep.


 

Release Date: 2018/11/30
Company / label: Majin


 

Muma no Machi Cornelica

 

 

Release Date: 2018/11/30
Company / label: Majin

Хентай "Корнелика, город Суккубов" основан на одноимённой игре от студии Dieselmine, выпущенной в 2017 году. 

Главный герой истории сильно перебрал в местном баре и отключился. Он проснулся от странного сияния, в руках у него был странный камень и повсюду бродили сексуальные суккубы. Он попал в страну суккубов! Чтобы вернуться обратно он должен отдать достаточно магической энергии(спермы) суккубам. Сможет ли он вернуться или до конца жизни останется секс рабом?

 


 


Оставить комментарий
4-10-2018, 18:51
#2 написал: opos

Цитата: Ksim
Когда будет анонс на декабрь? Всегда вроде как в начале одного месяца уже был анонс на следущий

Добавил. Совершенно забыл про него...
#1 написал: Ksim

Когда будет анонс на декабрь? Всегда вроде как в начале одного месяца уже был анонс на следущий
Имя:* E-Mail:
b
i
u
s
|
left
center
right
|
emo
color
|
hide
quote
translit
    PIN: ----
    По году / Year
    Студия / Brand
    Режиссёры / Directors
    Перевод / Translation
    Качество / Quality
    Комментарии / Comments